Schreibtisch um 1920,
Fichten und Eichenholz, tlw. eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 5 Laden und Rolloverschlüsse die in den Plattenbreich übergehen, freistehend ausgeführt, 169,5 x 77,5 x 95 cm, Alters und Gebrauchsspuren, 4 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Schreibtisch um 1920,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |