Paar Historismus Fauteuils Ende 19 JH.,
Nußholzgestelle braun mattiert, tlw. gedrechselt und beschnitzt, ergänzt tapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |