Barkästchen Mitte 20 JH.,
mahagonifurniertes Weichholzgestell, mattiert, ein Zwischenfach, 2 seitliche Klappen, 66 x 66 x 40 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
EUR 80.-
Barkästchen Mitte 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |