Provinzielle Truhe 18/19 JH.,
Weidenholzkorpus braun grundiert sowie in Schablonentechnik ornamental bemalt, mit Profilleisten in Felder gegeliederte Front, 1 Innenfach, Schloß fehlt, 69 x 158 x 65 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden, maltechnisch überarbeitet
Specialist: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Provinzielle Truhe 18/19 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |