Ulysse Nardin
Herrenarmbanduhr Gold 750, Modell Acqua 120m, Referenz 161-24, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Ulysse Nardin 16-6, royalblaues Zifferblatt mit Leucht-Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Nr. 3238, Doppelfaltschließe, 129 g, 1 Zertifikat, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, WARE AUS PRIVATBESITZ øgu
06.03.2013 - 14:00
EUR 4,500.-
Ulysse Nardin
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2013 |