Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Kötschach Mauthen mit Cellon", signiert Kaplenig, datiert 76, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 54,5 x 74,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 160.-
Franz Kaplenig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2013 |