Buffett
um 1920/30, mahagoni furnierter Holzkorpus mit gebauchter Front und tlw. verglastem Aufsatz, mehrere Türen, 170 x 233 x 68 cm, 4 Schlüssel, Holz- und Furnier schäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 400.-
Buffett
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2013 |