Arik Brauer *
(Wien 1929 geb.) Radierung, "Das Wandern", signiert Brauer, die Nr.336 von 1000 Exemplaren, 18 x 17 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 100.-
Arik Brauer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2013 |