Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Hirsche auf der Flucht", signiert L. H. Jungnickel, Kohle Rötel auf Papier, 44 x 54,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 2,000.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2013 |