Karl Korab
(Falkenstein 1937 geb.) "Dächer in Landschaft", signiert Farbradierung, signiert K Korab, datiert 79, die Nr.56 von 125 möglichen Drucken, 29,5 x 39,5 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 60.-
Karl Korab
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2013 |