Monogrammist C. K.
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Abendstimmung am Meer" unten rechts monogrammiert und datiert: ck (19)39, Öl auf Leinwand, 34 x 78,5 cm, Krakelée, beschädigter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
EUR 320.-
Monogrammist C. K.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |