Wilhelm HÖVENER
(Berlin 1903 geb.) "Im Zeitungskiosk" unten monogrammiert: W. H., Feder auf Firmenpapier: Der Kurier, Berlin, Bildausschnitt ca. 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 200 - 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
EUR 120.-
Wilhelm HÖVENER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |