Alois ARNEGGER *
(Wien 1879 - 1963) "Winterabend mit Seelandschaft" unten rechts signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 56,5 cm, Restaurierungsstellen, Druckstelle unten rechts, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
EUR 500.-
Alois ARNEGGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |