Sammlung von 11 verschiedenen Besteckteilen
Silber, u. a. Zuckerzange, Tortenheber, Teesieb, Fischmesser, Gabel mit Metallzinken, verziert, graviert, verschiedene Beschauzeichen 19. bzw. 20. Jhdt., Gesamtgewicht 472,3 g, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |