Hans UHL
(Frankfurt 1897) zugeschrieben "Im Bergdorf" links unten signiert: Uhl, auf dem Rückendeckel bezeichnet "Im Bergdorf" Uhl 1925, Öl auf Papier auf Pappe, ca. 22 x 20,5 cm, Originalrahmen beschädigt SW 360 - 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
EUR 160.-
Hans UHL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |