Wilhelm SEANNELL
England, 1. Drittel 20. Jahrhundert "Cupidon (Amor mit roter Mütze)" unten rechts signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca.25,5 x 20,5 cm, Samtpassep., verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
EUR 200.-
Wilhelm SEANNELL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |