4 Kommoden- und Kaminuhren
1. Hälfte 20. Jh., Ankerwerk mit Federaufzug, Zifferblätter mit arabischen Ziffern, Gehäuse aus Metall, Holz und Keramik, Höhe ca. 16 cm bis 29 cm, 1 Pendel, Werke und Gehäuse tlw. beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
EUR 180.-
4 Kommoden- und Kaminuhren
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 06.03.2013 |