Granatarmreif um 1900
unedles Metall, 5-reihig, Steckschließe, beschädigt, Steine fehlen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.03.2013 - 14:00
EUR 90.-
Granatarmreif um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 06.03.2013 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900