Toilettetisch,
Norddeutsch/ baltisch um 1825/30, 2-teiliger Kiefernholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, insgesamt fünf Laden und zwei kleine Türen, zentraler Schwenkspiegel mit ergänzter Tafel, 161 x 112 x 61 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 3,400.-
Toilettetisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |