Sieben Historismus Sessel,
Ende 19. Jh., teilweise gedrechselte und beschnitzte Hartholzgestelle, dunkelbraun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Sieben Historismus Sessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |