Optikerkästchen,
Anfang 20. Jh., Eichenholzkorpus mit Rolloverschluß und zwei Innenladen, braun mattiert, originales vollständiges Zubehör, 50 x 60 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
04.03.2013 - 14:00
EUR 2,000.-
Optikerkästchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |