Näh- bzw. Arbeitstischchen,
unter Verwendung von tlw. originalen Biedermeiergestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1 Lade, Schloss defekt, 74 x 62 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Näh- bzw. Arbeitstischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |