Wanddekoration,
in Form eines Krokodilschädels auf nußfurniertem Brett montiert, unterliegt dem Artenschutz, Cites liegt bei, ASA. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 150.-
Wanddekoration,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker
- Henkelkaraffe aus Silber, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts