Paar Armsessel,
England Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Ahorn marketiert, kanneliert gearbeitete Armstützen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Altes- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 550.-
EUR 400.-
Paar Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |