Sitzgruppe
aus verschiedenen Teilen der Zeit um 1930/40 zusammengestellt, schwarz lackierte, tw. gebogene und eichefurnierte Gestelle, bestehend aus: 2 Armsessel mit ergänzten Lederbespannungen und einem Beistelltisch mit Marmoreinlage und rohrgeflechtbespanntem Zwischenfach, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Sitzgruppe
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |