Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Bargespräch, signiert, datiert Regschek 1973, Radierung mit Rot und Blau, Nr. 19 von 90 nummerierten Abzügen, Stock größe 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 120.-
Kurt Regschek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |