Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Grüner Blätterbogen", signiert Hutter, Offsetlithografie in Farbe, Nr. 260 von 1000 nummerierten Abzügen, Blattengröße 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |