Kleiner Gründerzeit Schreibtisch, um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, 4 Seiten-, 1 Mitellade, kannelierte beschnitzte Lisenen, freistehend verwendbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 380.-
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |