Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Gottesmutter Maria, unsigniert, Aquarellminiatur, 8 x 6,3 cm (oval), verglast, durchbrochen gearbeiteter Stehbilderrahmen aus Bronzeguss, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |