Zigarettendose
Silber 900, teilweise vergoldet, guillochiert, mit floral verzierter Handgravur, Innendeckel monogrammiert, 139,4 g øS139
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
11.03.2013 - 14:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Zigarettendose
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |
Lots from other auctions
- Korallencollier
- Karl Kaiser *, 2 Bilder:
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos