Otto Günther Naumburg
(Naumburg 1856-1941 Berlin) Innenansicht einer Barockkirche, signiert O. GüntherNaumburg, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 32,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 200.-
Otto Günther Naumburg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |