Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, signiert, datiert Zeppl-Sperrl 92, Lithografie in Farbe, Nr. 79 von 120 nummerierten Exemplaren, Blatt größe 66 x 50 cm, ungerahmt, (S323)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 180.-
Robert Zeppl-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |