Tafelbesteck
Silber/Metall, 6 Suppen- und Kaffeelöffel, 1 Schöpfer, 1 Zuckerzange, Amtspunze Diana 1872-1922, Kontrollamtszeichen 1865, 564,9 g Silber, 6 Tafelgabeln, 6 Tafelmesser, Metall/versilbert mit Stahleinsätzen, monogrammiert, zusammengestellt, Formkassette, Schlüssel fehlt
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.03.2013 - 14:00
EUR 600.-
Tafelbesteck
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |