3 Brauereikrüge
aus Glas/Keramik/Hartsteinzeug, zylindrische Wandungen, beschriftet: Paulaner, Pschoor und Klosterbräu, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise monogrammiert, Deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert, Höhen 15-23,5 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 120.-
3 Brauereikrüge
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |