Italienischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Bootsfahrt im Vollmondlicht, signiert Grimani, Öl auf Leinwand, 34 x 37 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile fehlen, Leinwand repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |