Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Motive aus der Wachau, unleserlich signiert, 2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 11 x 15 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |
Lots from other auctions
- Johannes Maria Pittl *
- 6 Platzteller,
- 4 Sommerreifen "Pirelli" auf Stahlfelgen mit Radkappen,