Paar Gewürzbehälter
Silber 800, in Form von Schwänen gearbeitet, plastisch getrieben, farbloser Glaseinsatz, zzgl. 2 kleine Schöpflöffel, Deutschland Anfang 20. Jahrhundert (Löffel mit Österr. Amtpspunze 1872-1922), Gesamtgewicht 40,5 g, Altersspuren, Schöpfer später ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 220.-
EUR 100.-
Paar Gewürzbehälter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |