Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Akademie Wien, Mitlgied der Wiener Sezession) unleserlich betitelt, signiert Martinz. F, Holzschnitt, Stockgröße 50 x 60 cm, verglast, gerahmt, Ränder mehrfach eingerissen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 150.-
Fritz Martinz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |