Fischverkäufer,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 12,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Malernr. 64 Friederike Brodicky um 1924 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
EUR 450.-
Fischverkäufer,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |