Deutscher Gießer,
Silber, Innenvergoldung, oval, gerade Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, um 1870, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
EUR 300.-
Deutscher Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |