Anhänger an Kette,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, zwei Kulturperlen, durchbrochen gearbeitete Ovalform mit 2 Callablüten, an Kette, rücks. punziert, Höhe Anhänger 8 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
EUR 160.-
Anhänger an Kette,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |