Konvolut Miniaturen, Österreich Mitte 19. Jahrhundert
4 Stück (3 Herren- und ein Damenbildnis), Aquarell auf Papier bzw. Aquarell auf Elfenbein, ca. 8 x 6 cm, gerahmt, (4), (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
EUR 1,500.-
EUR 350.-
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT