Nach Claude Joseph Vernet
(Avignon 1714-1789 Paris) Vue proche du Mont-Ferrat, Radierung, in der Platte bezeichnet "J. Vernet p./ Le Veau sc.", 39,5 x 50,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
EUR 150.-
Nach Claude Joseph Vernet
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |