Walter Ditz
(Clodau, Böhmen 1888-1925 München) Truppenparade, Kaiser Franz Joseph I. vor Schönbrunn, signiert, datiert Wal. Ditz 1913, Öl auf Leinwand, 70,5 x 109,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
EUR 1,800.-
Walter Ditz
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |