Monogrammist AS um 1870
Das Blumenmädchen, monogrammiert (ligiert) und datiert AS (18)71, Öl auf Leinwand,72 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Monogrammist AS um 1870
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |