Emma Herland
(Cherbourg 1856-1947) Wäscherin am Fluss, signiert E. Herland, Öl auf Leinwand, 47,5 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
EUR 900.-
Emma Herland
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |