Hans Tichy
(Brünn 1861-1925 Wien) "Meeresstudie" (Concarneau), signiert Hans Tichy, auf der Rückseite betitelt, signiert, 29,5 x 45 cm, gerahmt,(EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
EUR 400.-
Hans Tichy
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |