E. Marin
(Spanien, Ende 19. Jhdt.) Gasse in Toledo, undeutlich signiert und betitelt "Toledo", Aquarell auf Papier,32 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
EUR 450.-
E. Marin
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |