Künstler 20. Jh. Ansichten aus Dem Steinfeld,
südlich von Wr. Neutadt, Öl auf Karton 24 x 38 cm. bezeichnet Ernst 1925 und 1926 gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.03. - 27.03.2013 |