Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Die Begegnung der Hermaphroditen, Siebdruck signiert Hutter 71 Nr.123/200, 62 x 77 cm. ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
EUR 130.-
Wolfgang Hutter *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.03. - 27.03.2013 |